top of page
  • Фото автораБизнес-тренер

Классификация бизнес-тренингов.

Обновлено: 16 апр. 2019 г.

Виды бизнес-тренингов условно делятся на три основные группы: по форме, по организации и по направлению обучения.




ПРИМЕРЫ НАПРАВЛЕНИЙ ТРЕНИНГОВ:

  • Boostyourefficiency - тренинги, направленные на повышение личной эффективности. Например, тайм-менеджмент: стресс-менеджмент др..

  • )Managingconfrontation - тренинги, направленные на управление сложными коммуникационными ситуациями, умение правильно выстраивать свою линию конфронтации. Например, переговоры в бизнесе: инструменты влияния и убеждения.

  • Publicspeakingessentials - тренинги, направленные на развитие ораторского искусства для подготовки к публичным выступлениям, выступлениям на камеру и презентациям и др..


С появлением на рынке бизнес-обучения онлайн-курсов, многие тренеры стали практиковать данный малозатратный по своей организационной структуре, но достаточно прибыльный формат. Онлайн-обучение набирает обороты и возможно вы найдете себя в этом направлении.


На начальном этапе, чтобы выбрать направление, форму занятости и организации необходимо учитывать свой базовый потенциал, мотивацию и уровень притязаний.


В последующих блоках мы рассмотрим с вами: Как определится с выбором? Как организовать открытый тренинг? Как пройти собеседование на вакансию корпоративного бизнес-тренера? Какие тренинги наиболее востребованы на рынке? И много другой полезной информации.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

101 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Знания, умения и навыки - волшебный грааль мастерства.

Мастер своего дела определяется тем, что он знает то, чего не знают другие, умеет делать так , как не умеют другие и передает свои уникальные навыки другим. Прежде чем приступить к созданию программы

bottom of page